Votre panier
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Lit et literie
Tête de lit
UNO- Tête de lit rectangulaire
Tête de lit rectangulaire en tissus sur glissières à fixation.
577,00 €
Tête de lit rectangulaire posée au sol avec large choix de teintes, revêtements et couleurs.
Tête de lit
BAVIERA-Tête de lit débordante
Tête de lit Baviera présenté sans boutons.
Large panel de revêtements.
Tête de lit
CONSTANCE-Tête de lit
FABRICATION FRANCAISE AVEC TISSUS AMEUBLEMENT
Tête de lit "Constance".
Large panel de revêtements de tapissier.